ИНВЕСТИЦИИ проектирование МЕНЕДЖМЕНТ
+375 (29) 755-86-05

«ИПМ-Консалт» лидирует в голосовании Премии Realt Golden Key 2015

83d4e8bf43.jpg

ООО «ИПМ-Консалт оценка» лидирует в онлайн-голосовании Премии Realt Golden Key 2015 в номинации «Лучшая организация по оценке недвижимости».

По данным на утро 1 июня 2015 года, за компанию проголосовали 1179 человек. Мы от всей души благодарим всех, кто уже поддержал нас своим голосом!

Голосование бесплатное. Оно продлится до 5 июня включительно.

Отдав голос за «ИПМ-Консалт оценка», Вы станете участником розыгрыша планшета Sony Xperia Tablet Z J.

Премия Realt Golden Key проводится в Беларуси во второй раз. Она ориентирована на широкий круг профессиональных участников рынка недвижимости республики. Основная задача премии – повышение информированности потребителей о лучших компаниях белорусского рынка недвижимости, улучшение узнаваемости объектов недвижимости и риэлтерских организаций, помощь в реализации проектов и услуг.