Команда

Падунович Инесса Брониславовна Управляющий партнер
Пухович Светлана Петровна Офис-менеджер
Докутович Александр Алексеевич Системный администратор
Воронкова Людмила Васильевна Руководитель проектов по акционированию и приватизации
Зазеко Ольга Дмитриевна Главный бухгалтер
Борисевич Людмила Антоновна Бухгалтер
Козловская Ксения Александровна Интернет-маркетолог
Дёмин Василий Васильевич Водитель
Мирошников Сергей Владимирович Руководитель направления оценки и экспертизы объектов гражданских прав
Липницкий Дмитрий Викторович Начальник отдела оценки
Королькова Ольга Васильевна Начальник отдела оценки
Гудун Сергей Валерьевич Начальник отдела оценки транспорта
Тарба Ольга Сергеевна Начальник отдела оценки бизнеса
Уваров Владимир Владимирович Ведущий экономист
Сергун Вероника Анатольевна Оценщик
Шалькевич Екатерина Ивановна Оценщик
Шаханова Мария Александровна Оценщик
Марук Яна Владимировна Оценщик
Ковальчук Юлия Геннадьевна Оценщик
Лосева Мария Владимировна Оценщик
Лукашевич Мария Петровна Оценщик
Людаговская Анна Александровна Специалист по оценке
Линник Елена Владимировна Специалист по оценке
Дробова Полина Сергеевна Специалист по оценке
Павлович Дарья Николаевна Специалист по оценке
Петухов Никита Владимирович Специалист по оценке
Писаник Екатерина Васильевна Специалист по оценке
Колодник Екатерина Викторовна Специалист по оценке
Фурса Валерия Сергеевна Специалист по оценке
Жевнова Елена Юрьевна Начальник сектора смет
Карсюк Андрей Александрович Специалист по оценке
Синяков Роман Викторович Начальник отдела продаж
Мышленик Марина Сергеевна Специалист по продажам
Глинистая Екатерина Владимировна Специалист по продажам
Ашмарин Евгений Геннадьевич Специалист по оценке
Голубцова Ирина Александровна Делопроизводитель
 
 Концедайло Любовь Сергеевна Cпециалист по организации и проведению аукционов
 Кравченя Татьяна Николаевна Начальник отдела по организации и проведению аукционов
Галай Никита Сергеевич Cпециалист по организации и проведению аукционов
Пилявец Инна Георгиевна Директор, руководитель направления инвестиционного анализа
Формугина Марина Викторовна Заместитель директора по продажам
Прокопчик Светлана Анатольевна Заместитель директора по развитию и инвестиционному анализу
Орех Елена Филипповна Заместитель директора по экономике
Брилевский Игорь Юльянович Заместитель директора по техническим вопросам
Окилина Евгения Михайловна Специалист по продажам
Шингель Елена Олеговна Экономист
Адашкевич Анна Михайловна
Лукашик Арина Константиновна Маркетолог
Довнар Ксения Александровна Инженер по сметной работе
Клезович Анастасия Геннадьевна Экономист